27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Квартиру на севере Петербурга тушили 24 пожарных

В Выборгском районе Петербурга утром в пятницу горела трехкомнатная квартира. Пожар потушили за 40 минут.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре в квартире дома 88 по Большому Сампсониевскому проспекту поступило на пульт спасателей 9 июня в 3:45.

Горела трехкомнатная квартира в пятиэтажном жилом доме. Огонь уничтожил обстановку на площади 25 кв. метров.

В 4:24 открытое горение было ликвидировано. В борьбе с пожаром участвовали пять единиц техники и 24 спасателя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.