09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Футбольный матч провели в Метрополитене Санкт-Петербурга

В связи с приближающимся Чемпионатом мира по футболу 2018 в Метрополитене Санкт-Петербурга прошел футбольный матч.

Померились футбольными бутсами болельщики сборной России «Russia unites» и представители Метрополитена на станции «Международная».  Команды играли мячом с автографом легендарного нападающего сборной Аргентины Эрнана Креспо.

В первом тайме команда болельщиков вышла в перед с небольшим опережением — 3:2.

Во втором тайме судья матча Михаил Пискунов для «поддержания интриги» показал красную карточку блогеру Алексею Столярову и назначил два пенальти по воротам болельщиков.  

Однако, команда болельщиков всё же победила со счетом 8:6.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.