09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На ЧМ-2018 за стадионом «Санкт-Петербург» будут следить 130 дворников

Чтобы обеспечить порядок на дорогах и зеленых территориях Петербурга во время ЧМ-2018, петербургские дорожные и садово-парковые предприятия перешли на усиленный режим.

С 9 июня установлено круглосуточное дежурство бригад уборки у стадиона «Санкт-Петербург». 

В дни матчей вокруг стадиона будут работать 20 дворников, дорожные пылесосы и поливомоечная техника. В Приморском парке Победы, через который пройдут группы болельщиков – 110 дворников. Помимо этого, круглосуточно будет проводиться уборка фан-зоны на Конюшенной. 

На период Чемпионата мира по футболу сформировано более 60 аварийных бригад, она разделили между собой круглосуточные смены с усиленным режимом для соблюдения чистоты на основных местах пребывания болельщиков.

Для поддержания порядка в Северной столице дополнительно было закуплено 15 тысяч мусорных мешков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.