27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Баскетбольный «Зенит» в третий раз взял бронзу чемпионата России

Встреча баскетбольного «Зенита» против УНИКСа завершилась победой петербуржцев. 

Матч за третье место Чемпионата России проходил в Москве и завершился со счетом 93:79. 

Игру баскетболисты «Зенита» начали, давая понять сопернику, что не намерены расстраивать своих болельщиков, которые собрались в воскресенье, 10 июня, в «ВТБ Ледовом Дворце». В результате первая четверть завершилась со счетом 15.26. Напор зенитовцы не ослабляли и во второй десятиминутке. 

Старт же второй половины оказался за УНИКСом. Впрочем, петербуржцы все же смогли вернуть игру в прежнее русло и в результате победить. 

Отметим, что «Зенит» в третий раз подряд завоевывает бронзу турнира. 

Как писала «Мойка78», ранее БК «Зенит» проиграл ЦСКА в «Финале четырех» Единой лиги ВТБ. Неудачный для петербуржцев матч завершился со счетом 67:84. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.