07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В «Брусничном» образовалась очередь в 2 км

Сегодня, 11 июня, на пропускном пункте «Брусничное — Нуйямаа» образовалась пробка, которая растянулась на несколько километров. Об этом сообщают сами автомобилисты на портале nagranitse.ru.

Застрявшие в пробке автомобилисты рассказывают, что стоят в заторе на въезд в Финляндию уже по несколько часов. Одна из пользователей портала сообщает, что стоит на въезде уже с 9:30 и советует всем желающим посетить Финляндию сегодня выбирать другие пропускные пункты.

При этом, другие пункты пропуска работают в обычном режиме для выходного дня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Почти 10 тыс. претензий на общую сумму 959 млн рублей направило «Петербургтеплоэнерго» с начала текущего года потребителям, своевременно не оплачивающим счета за поставку тепла и горячей воды. Должникам напоминают о необходимости погасить образовавшуюся задолженность и предупреждают о последствиях, наступающих, если этого не сделать.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.