26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд вынес приговор сбившему людей водителю в Ломоносове

Петродворцовый районный суд Санкт-Петербурга избрал меру наказания для Яна Арташкевича в виде заключения под стражу.

Как полагает следствие, Арташкевич 10 июня 2018 года въехал в толпу людей на автомобиле «ГАЗ» после конфликта в баре. Обвиняемый при этом был в состоянии алкогольного опьянения. Вследствие наезда, 1 человек скончался, 3-ем причинены различной тяжести телесные повреждения.

Арташкевич не захотел объяснять причины своего поступка, но вину признал полностью.

Напомним, что ранее «Мойка78» писала про то, что пьяный водитель фургона протаранил толпу обидчиков на выходе из бара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.