18 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ломоносове пьяный водитель фургона протаранил толпу обидчиков на выходе из бара

Водитель фургона въехал в толпу людей после конфликта в баре, который прозошел в ночь на 11 июня в Ломоносове. Один из них погиб, трое в больнице. Следователи возбудили уголовное дело.

По данным правоохранителей, ссора нетрезвых мужчин в баре «Мотор» в Ломоносове закончилась трагедией. 33-летний водитель фургона вышел из заведения около 3.30 утра пьяным и с мыслью наказать своих оппонентов. Мужчина сел в свой ГАЗ и стал поджидать врагов, а когда те вышли, протаранил стоящих у выхода людей, сообщает Piter TV. 

По словам очевидцев расправы, одного из оппонентов разъяренный водитель фургона протащил под колесами несколько метров. Он скончался на месте от полученных травм. Еще три человека пострадали. «Скорая» доставила в больницу 33-летнего рабочего, 36-летнего врача скорой и еще одного молодого посетителя.

Мужчину задержали. Он стал фигурантом уголовного дела об «Убийстве» и «Покушении на убийство». Сообщается, что он воспитывает двух детей и живет рядом с увеселительным заведением.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.