27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели участвовали в ликвидации последствий аварии на Таллинском шоссе

Сегодня, 11 июня, в Красносельском районе Санкт-Петербурга спасатели помогли ликвидировать последствия дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Ранее «Мойка78» сообщала о ДТП на Таллинском шоссе недалеко от выезда из гипермаркета «Лента», где Scania врезалась в Peguot. Водителя последнего зажало в автомобиле. Прибывшие на место пожарные оказали техническую помощь и собрали информацию.

В ликвидации последствий аварии участвовали 5 человек личного состава и 1 спецмашина. Сведения о пострадавших уточняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.