05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербургская баня объявила конкурс на закупку 4,5 тысяч бутылок пива

Петербургское предприятие, оказывающее банно-прачечные услуги «Скат» (СПб ГУП «Скат») объявило конкурс на закупку 4,5 тысяч бутылок пива.

Максимальная цена закупки 4520 бутылок пенного — 174,288 рублей 80 копеек — 38,50 за бутылку. Предприятие закупает пиво за собственные средства. Бане нужно пиво разной крепости — от 0,5 до 5,4%.

Аукцион должен пройти 22 июня. Подрядчик обязуется поставлять пиво с момента заключения договора до 31 декабря этого года в общественную баню в Сестрорецке на улице Мосина, 4А.

Цель приобретения на сайте госзакупок не указана. Еще в заявке указано восемь единиц пластиковой посуды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.