07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дзюба упрекнул фанатов и журналистов в агрессии против сборной России

Арендованный у «Зенита» тульским «Арсеналом» Артем Дзюба призвал россиян объединиться в преддверии Чемпионата мира по футболу. 

Такое заявление Дзюба сделал перед прессой после тренировки в Новогорске.

«Я сейчас прошу объединиться всю нашу страну, потому что чемпионат мира — это праздник, праздник футбола», — заявил Дзюба.

Футболист также заметил, что журналисты и болельщики не верят в сборную. По его словам, национальная команда России мечтает выиграть турнир и, для начала, выйти из группы. 

Он добавил, что российские футболисты отдадут все силы на поле, чтобы добиться победы. 

Отметим, ранее артист Михаил Боярский, известный болельщик «Зенита», заявил, что сборная России не добьется ничего на ЧМ-2018. По его словам, футбол – слабое место России. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.