09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вратарь «Зенита» назвал сильную сторону сборной России

Вратарь сборной России и петербургского футбольного «Зенита» Андрей Лунев отметил преимущества национальной команды. По его словам, все спортсмены готовы работать друг с другом. 

«Командная игра. Все мы друг за друга», — так ответил Лунев на вопрос о сильной стороне сборной России по футболу, передает «Спорт-Экспресс». Он отметил, что игроки набрали форму. 

Лунев также добавил, что футболисты немного волнуются в ожидании начала Чемпионата мира.

Отметим, ранее футболист Артем Дзюба упрекнул болельщиков и журналистов в том, что они не верят в сборную. Он также призвал всех объединиться и попросил поддержки. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.