05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Машина улетела в кювет на трассе в Ленобласти

В День России на дорогах города на Неве и Ленинградской
области произошло довольно много дорожно-транспортных происшествий. Об одном из
них рассказала пользовательница «ВКонтакте».

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, на трассе Р-1 в
районе Шумского, в Кировском районе области, автомобиль зеленого цвета улетел в
кювете. Автор поста утверждает, что машина была сильно побита со всех сторон.

Свидетельица происшествия пишет, что все остались живы.
При ней подбежали к зеленому автомобилю. Водитель вышел сам, но не сразу, а женщину пришлось
вывести: она была в шоковом состоянии.

Ранее «Мойка78» писала о дорожно-транспортном происшествии,
в котором пострадали два такси. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.