31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка завоевала «серебро» на Чемпионате Европы по гребле

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Ижора» в Колпино Ксения Курач стала призером Чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Белграде. 

Петербурженка Ксения Курач стала второй на соревноаниях по гребе в Сербии. Девушка получила серебряную медаль в заезде на 500 метров в дисциплине «каноэ-одиночка», сообщили в пресс-службе администрации Колпинского района. 

В соревнованиях, которые проходят в Белграде, участвуют около 700 сильнейших спортсменов из 40 стран мира. 

Добавим, что Курач занимается в школе олимпийского резерва «Ижора».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.