24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сборная Англии потренировалась в Зеленогорске

Сборная Англии по футболу провела первую тренировку перед ЧМ-2018 на стадионе «Спартак» в Зеленогорске. Перед тренировкой англичанами принесли хлеб и соль, но есть каравай перед тренировкой спортсмены не стали.

Посмотреть на тренировку собралось много людей, трибуны были забиты полностью. В частности, туда пришли воспитанники местных футбольных школ, которым англичане в конце занятия дали автографы.

Отмечается, что в тренировке не участвовал форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд», который получил небольшую травму накануне.

В групповом этапе ЧМ английская сборная сыграет с Тунисом, Панамой и Бельгией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.