09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Цуканова не переназначили помощником президента

Бывший губернатор Калининградской области Николай Цуканов не был переназначен помощником президента, следует из материалов на сайте Кремля.

Николай Цуканов ушел с поста губернатора Калининградской области летом 2016 года и стал полпредом президента в Северо-Западном федеральном округе. В 25 декабря 2017 года он был назначен помощником президента. Полпредом в СЗФО вместо него был назначен Александр Беглов.

В этом году он попал в так называемый «кремлевский список» США — список людей, по мнению американцев, приближенных к высшему руководству России, которые могут попасть под новые санкции Вашингтона.

Издание Znak.com сообщает, что Цуканов будет полпредом главы государства в Уральском федеральном округе, однако официально об этом не сказано.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.