07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге установили 113 биотуалетов для болельщиков ЧМ-2018

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» установил в городе 113 биокабин для туристов, приехавших на Чемпионат мира по футболу 2018 года.

На Крестовском острове установили 71 биокабину. На Конюшенной площади, месте проведения Фестиваля болельщиков, установлено 5 биокабин. 27 биокабин установили  на тренировочных площадках команд-участниц Чемпионата

Также сотрудниками ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» было установилено 10 биокабин на дополнительной площадке для просмотра матчей Чемпионата мира по футболу у СК «Юбилейный».

Напомним, что сегодня, 14 июня, в 13:00 на Конюшенной площади начался Фестиваль болельщиков FIFA.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.