09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Сосново семь спасателей тушили большой «сарайный» пожар

Сегодня днем в Приозерском районе Ленобласти произошел пожар, который тушили на протяжении 49 минут. 

На официальном сайте МЧС России по Ленинградской области появилось сообщение о возгорании в поселке Сосново на площади 72 кв. метра.

В МЧС о происшествии узнали в 14:30. На месте ЧП работала дежурная смена 143 пожарно-спасательной части.

Семь пожарным при помощи двух единиц спецтехники смогли потушить сараи. Полностью ликвидировать огонь удалось в 15:19. Пока не поступала информация о пострадавших в пламени. 

Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и профилактической работы Приозерского района.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Янино начали строительство пожарного депо.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.