12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге запретили полёты квадрокоптеров на время ЧМ-2018

Использование квадрокоптеров с 13 июня по 16 июля, в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года, запрещено.

Над Санкт-Петербургом установлена зона ограничения полётов ULR1886 радиусом 110 км с центром 595600с 0301800в. Полёты на этой территории могут осуществляться только с разрешения регионального межведомственного оперативного штаба по обеспечению безопасности в период проведения в Российской Федерации Чемпионата мира.

Нарушение правил приведет лишь к административному наказанию.

Стоит отметить, что запрет коснулся не только Северной столицы, он призван усилить меры безопасности во всех городах проведения матчей мундиаля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.