04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Торговец заперся в ларьке во время сноса в центре Петербурга

Жители Центрального района Петербурга сообщают: рейды по незаконной торговле добрались до 1-й Советской улицы. По их словам, с улицы прогнали лоточников и ларечников. «Сдаваться» добровольно захотели не все. 

Как сообщают горожане в социальных сетях,  проверки дошли до 1-й Советской улицы. Накануне местные власти и правоохранители начали убирать с улицы ларьки. 

«Обувщик заперся в ларьке и отказывается сваливать, ожидая «крышу»», — рассказывают горожане в социальных сетях. 

При этом местные жители высказали надежду, что следующими уберут припаркованные на улице автомобили. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.