19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На протяжении двух дней в Петербурге проходили круглые столы обманутых дольщиков

В Северной столице состоялась серия
круглых столов, которые организовало движение «Бездомный дольщик».

На мероприятии обманутые дольщики и
пайщики обсуждали методы
борьбы за достройку домов.

Во время
круглых столов было поднято много важных вопросов. Например, говорили о перспективах перемен в строительной отрасли, проблемах
составления «дорожных карт» по разным регионам России, а также
конкретных требованиях по каждому жилому комплексу.

Круглые столы прошли на улице Белинского,13
и Шпалерной улице, 13. На мероприятие приехали депутаты петербургского ЗакСа и
Законодательного собрания Ленобласти. Проблемы дольщиков обсудили
представители из «Яблока», «Справедливой России», «ЛДПР» и «Единой России».

Ранее «Мойка78» рассказала о том,
что спецуправление поможет защитить права обманутых дольщиков Ленинградской области. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.