02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У рыбаков в Ленобласти изъяли почти центнер рыбы

У рыбаков-браконьеров в Ленобласти изъяли 98 килограммов рыбы, сообщила пресс-служба Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

За прошедшую неделю в регионе выявили 128 административных нарушений о незаконной ловле рыбы. Рыбаков оштрафовали на 107,5 тысяч рублей. Помимо незаконно добытой рыбы у них изъяли 32 орудия лова и 14 транспортных средств.

Стоит отметить, что из всех регионов Северо-Запада браконьеры Ленобласти оказались самыми «продуктивными» — больших объемов рыбы не изъяли ни у кого, хотя в Архангельской области рыбаки-нелегалы отстали совсем незначительно с 96 килграммами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.