02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У рыбаков в Ленобласти изъяли почти центнер рыбы

У рыбаков-браконьеров в Ленобласти изъяли 98 килограммов рыбы, сообщила пресс-служба Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

За прошедшую неделю в регионе выявили 128 административных нарушений о незаконной ловле рыбы. Рыбаков оштрафовали на 107,5 тысяч рублей. Помимо незаконно добытой рыбы у них изъяли 32 орудия лова и 14 транспортных средств.

Стоит отметить, что из всех регионов Северо-Запада браконьеры Ленобласти оказались самыми «продуктивными» — больших объемов рыбы не изъяли ни у кого, хотя в Архангельской области рыбаки-нелегалы отстали совсем незначительно с 96 килграммами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.