02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Болельщики будут смотреть матч Россия-Египет под дождем

В Петербурге
к началу матча ЧМ-2018 Россия-Египет
начнется дождь. Такой неприятный прогноз
дает на вечер 19 июня Гидрометцентр
Северной столицы.

При этом, по
прогнозу синоптиков, он будет небольшим,
но взять с собой на матч зонты и дождевики
стоит. Ветер будет слабый, а столбик
термометра зависнет на отметке в 23
градуса тепла.

Напомним,
что в Петербурге на стадионе
«Санкт-Петербург» сегодня в рамках
ЧМ-2018 будут играть сборные России и
Египта. Ранее эрмитажный кот-оракул
Ахилл выбрал победителя этой игры.

Кот на ЧМ
пока ни разу не ошибся. Он назвал правильно
победителей в матче Россия-Саудовская
Аравия (выиграла Россия) и Марокко-Иран
(выиграл Иран).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.