23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге должник побоялся просрочить кредит и выплатил долг в 200 тысяч по алиментам

Житель Колпино погасил алиментную задолженность перед ребенком, побоявшись просрочить выплаты по кредитам в банке.

В Колпинский РОСП УФССП России по Санкт-Петербургу явился гражданин-алиментщик, который был так занят, что не заметил, как накопил 195 000 долг перед своим 11-летним сыном. 

Родительский инстинкт проснулся, когда мужчина узнал об аресте банковских счетов судебными приставами за задолженность. Чтобы не нарушить обязательства перед банком, мужчина взял квитанции у пристава-исполнителя и отправился в банк их погасить. Помимо долга по алиментам мужчина выплатил и  исполнительский сбор в размере 13 000 рублей.

Впредь алиментщик пообещал помогать сыну каждый месяц.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.