06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Внезапное перекрытие дорог на КАД построило длинную очередь из машин

Петербургские автолюбители жалуются на внезапное перекрытие Кольцевой Автомобильной дороги. Видимо, движение ограничено из-за проезда групп специальных гостей, направляющихся на матч между сборными России и Египта.

Пользователи «Яндекс.Карт» сообщают о том, что на КАД внезапно перекрыли движение. Транспортное движение остановили на Кольцевой Автомобильной дороге у развязки с ЗСД и на съезде на развязке с Пулковским шоссе.

19 июня наиболее длинные пробки наблюдались в Центральном и Петроградском районах. 

Напомним, ранее «Мойка78» рассказывала о том, что сегодня в на стадионе «Кировец» состоялась футбольная схватка между болельщиками из России и Египта. К сожалению, российским фанатам не удалось обыграть соперников.

Хочется надеяться, что это поражение не является «плохим знаком» для сборной России. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.