18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В «Золотом зале» обсудили взаимодействие города с епархией Петербурга

Состоялось заседание
постоянной комиссии по реализации соглашения о сотрудничестве между Северной
столицей и епархией Русской
Православной Церкви.

Как сообщает аппарат
вице-губернатора Санкт-Петербурга Анны Митяниной, в «Золотом зале» Санкт-Петербургского Епархиального
Управления Анна Митянина встретилась с
управляющим делами Московской Патриархии митрополитом Санкт-Петербургским и
Ладожским Варсонофием.

На совещании подняли ряд важных вопросов: обсудили работу
центров, в которых занимаются проблемами людей с ограниченными возможностями, а
также теми гражданами, которые борются с различными зависимостями.

Митянина отметила, что сейчас необходимо решать
демографические проблемы. Они до сих пор остаются одними из самых острых. 

Ранее «Мойка78» писала о том, что всё больше компаний города
готовы поддерживать проекты по соцобеспечению. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.