14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из-за открытого люка авто отправилось в реку

Сегодня утром, 21 июня, в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга автомобилист улетел в реку из-за открытого люка. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, прямо на их глазах на улице на улице Шаумяна около дома 8, автомобиль подпрыгнул на открытом люке, после чего улетел в реку Охту, сломав забор. Водитель смог самостоятельно выбраться из машины, после чего его вытащили на катер, который находился неподалеку.

blank

Автомобиль утонул буквально за 20 секунд, рассказывают свидетели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.