07:47, 17 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Mazda на Просвещения осталась без бампера после ДТП

ДТП с двумя иномарками произошло на проспекте Просвещения возле станции метро «Гражданский проспект». По предварительной информации, никто не пострадал. Но машины получил повреждения.

Больше всего досталось Mazda. У нее от удара оторвало бампер. Об этом в социальной сети пишут свидетели. Движение по дороге ограничено. Машины практически перекрыли проезд.

Ранее сообщалось, что на Парашютной улице «Жигули» практически размазало после удара о бетономешалку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.