01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Большом Сампсониевском иномарка вылетела на тротуар после ДТП

В Петербурге в ночь на 22 июня произошло тройное ДТП. Иномарки столкнулись на Большом Сампсониевском проспекте.

Об этом в социальной сети пишут свидетели. Информации о пострадавших нет.  Пользователи делятся подробностями аварии и говорят, что одну из машин после столкновения выбросило на тротуар.

Напомним, что вечером 21 июня на Литейном проспекте в ДТП попал Делимобиль. Автомобиль каршеринговой компании влетел в правый бок иномарки. По предварительной информации, никто не пострадал. Однако обе машины получили повреждения.

Кроме того, в начале июня в Петербурге школьник угнал Делимобиль, чтобы покататься. Работники компании передали данные о том, что машину угнали в полицию. Сотрудники правоохранительных органов остановили машину на КАД. Автомобиль передали владельцам, а школьника — родителям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.