19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти мужчина утонул из-за спора

В Ленинградской области братья поспорили, что не смогут спрыгнуть с моста. Один из мужчин решился на этот поступок и спрыгнул, однако, на берег он выбраться не смог. Об этом сообщают «Народные Новости».

Произошел инцидент в Волхове в Ленинградской области. Двое мужчин, который приходились друг другу братьями решили поспорить. Спор заключался в том, что один из них должен был прыгнуть с старого моста прямо в реку. Один из мужчин не захотел проигрывать спор и полез на мост, после чего спрыгнул прямо в воду.

Нырнуть ему удалось успешно, но на берег он уже не смог выплыть. После этого его брат обратился к сотрудникам правоохранительных органов. По данному делу уже началась проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.