11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ломоносовском районе Ленобласти случилось возгорание здания бани

Сегодня утром, 24 июня, в Ленинградской области загорелась баня.

В 6:24 утра 24 июня в Пожарно-спасательное отделение Ленинградскй области поступило сообение о пожаре в поселке Лубенская долина. На место происшествия прибыли восемь человек и две пожарные машины из 51 пожарно-спасательной части Ленобласти.

Установлено, что горела баня в Лопухинском сельском поселении. Пожар охватил 24 метров квадратных.

Пожарные справились с огнем за час, в 7:21 пожар был ликвидирован. О пострадавших в пресс-службе МЧС не сообщают.

Обстоятельства возгорания в настоящий момент выясняются в отделе надзорной деятельности и профилактической работы Ломоносовского района.

Напомним, что ранее «Мойка78» писала о пожаре в Шлиссельбурге Ленобласти. Там сгорел дотла ларек.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.