03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Двор на Бухарестской улице превратился в озеро

Один из дворов во Фрунзенском районе Петербурга заливает. Вода приближается к припаркованным машинам. 

О коммунальной аварии местные жители сообщают в социальных сетях. По их словам, трубу с холодной водой прорвало на Бухарестской улице, во дворе одного из домов. 

«Службы на месте. У кого есть лодка до дома добраться?», — спрашивают пользователи Сети. 

Отметим, в начале июня водой залило перекресток улицы Передовиков и проспекта Косыгина в Красногвардейском районе Петербурга. Тогда под водой оказалась проезжая часть. 

Позже выяснилось, что на участке также произошла коммунальная авария – прорвало трубу с водой. До этого горожане сообщали о прорыве в Невском районе Петербурга. Сразу два фонтана били на перекрестке проспекта Обуховской Обороны и Шлиссельбургского проспекта и на Караваевской улице. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.