09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Композиторов лифтер наткнулся на труп мужчины с рыжими усами

Полиция Петербурга выясняет обстоятельства смерти мужчины. Его тело нашли в одной из парадных дома № 24/2 по улице Композиторов.

Как стало известно «Мойке78», лифтер утром 25 июня пришел проверить работу подъемника в парадной. На 13-м этаже он наткнулся на труп мужчины. На место прибыли эксперты. Они не обнаружили на теле умершего внешних признаков насильственной смерти.

Мужчине на вид не более 45 лет. Он худощавого телосложения. Волосы темные, носил короткую стрижку, усы рыжие, борода черная. На нем была тельняшка, темная толстовка, синие джинсы, белые кроссовки. Личность умершего предстоит установить.

Ранее сообщалось, что на улице Антонова-Овсеенко безработный 35-летний мужчина поссорился с матерью-пенсионеркой и ударил ее ножом. Женщину в тяжелом сотоянии госпитализировали. Подозреваемого задержали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.