10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Дворцовой задержали болельщика из Сербии с квадрокоптером

Полиция Петербурга задержала футбольного фаната из Сербии. 28-летний мужчина запустил на Дворцовой площади квадрокоптер, чтобы сделать эффектные кадры города с высоты.

Как стало известно «Мойке78», происшествие случилось вечером 25 июня. Устройство изъяли, а болельщика отпустили под обязательство о явке. В отношении него вынесено представление о возбуждении административного дела.

Ночью 26 июня молодой человек уехал в Москву смотреть футбольный мачт.

17 июня в Петербурге задержали туристов из Китая и Германии. Они также вели съемку в квадрокоптеров. Житель Поднебесной хотел поснимать стадион «Санкт-Петербург» с высоты, а немец — Дворцовую площадь. У обоих устройства иъяли. 

Напомним, что на ЧМ-2018 в городах, принимающих матчи, действует запрет на запуск в него квадрокоптеров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.