22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Фан-зона в Петербурге вошла в топ лучших площадок на ЧМ-2018

Петербургская фан-зона на Конюшенной площади заняла второе место в топе самых популярных площадок во время Чемпионата мира по футболу для болельщиков в России. Рейтинг составлен сервисом Tvil.ru.

Санкт-Петербург занял второе место в рейтинге самых популярных и комфортных благодаря своей фан-зоне на Конюшенной площади. За основу брали мнение иностранных болельщиков, которые прибыли в Россию на ЧМ-2018. Таким образом, петербургская фан-зона заняла вторую позицию в рейтинге. Голосовали за фан-зоны иностранцы в социальных сетях.

Всего за петербургскую фан-зону проголосовали 17%. Лидером же рейтинга стала зона в Москве, которая расположена на Ворбьевых горах. Между первой и второй строчкой отрыв составлял всего лишь 2%.Третья же и четвертая строчка досталась Нижнему Новгороду и Самаре по 10% голосов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.