30 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В промышленность Петербурга привлекли федфинансирования на 40 млрд рублей

Председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Максим Мейксин отчитался сегодня, 26 июня, о развитии промышленности, инновационной деятельности и агропромышленного комплекса в Санкт-Петербурге за прошлый год.

По его словам, общий объем привлеченного федерального финансирования в 2017 году превысил 40 миллиардов рублей.

Также в прошлом году заключили трехсторонние СПИК с участием РФ и Санкт-Петербурга с компаниями ООО «Герофарм» и ЗАО «Биокад». Общий объем инвестиций в эти проекты составил 4,3 миллиарда рублей.

Эффективность реализации государственной программы Санкт-Петербура по развитию промышленности достигла 97,3%. Также степень достижения целевых показателей государственной программы достигла 99,7%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.