08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Аргентинские болельщики всеми силами поддерживают своих

Болельщики сборной Аргентины что есть сил начали поддерживать свою сборную задолго др начала матча с Нигерией, который идет в эти минуты на стадионе «Санкт-Петербург.

Фанаты в бело-голубой атрибутике были видны на улицах и в метро города на Неве, они пели песню Vamos, Argentina.

Разумеется, хватало атрибутики с изображением капитана команды Лионеля Месси. Болельщики из Нигерии старались не отставать.

На момент публикации Аргентина и Нигерия забили по одному голу, у аргентинцев Месси отличился уже на 15-й минуте встречи.

{gallery}

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.