09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ремонт изменит движение автобусов на проспекте Стачек

Петербуржцев предупреждают: в ближайшие дни автобусы, которые ездили по проспекту Стачек, пойдут по другому маршруту. Пару дней на проспекте будут вести ремонт. 

Как рассказали в Комитете по транспорту с 22.00 29 июня по 12.00 1 июля на проспекте Стачек от улицы Лени Голикова до проспекта Маршала Журкова будут ремонтировать асфальт. 

 По другим маршрутам пойдут автобусы №№ 20, 108, 200, 210, 481, 482, 482А, 482В, 484, 487, К-103, К-300, К-404, К-420, К-424, К-424А.

В ведомстве уточнили, что автобусы №№ 20, 108 пойдут от конечной остановки «Кировский завод» по действующим трассам до проспекта Стачек. Затем транспорт направят по проспекту Стачек, Кронштадтской площади, Ленинскому проспекту, проспекту Маршала Жукова, Таллинскому шоссе и по действующим трассам до конечных остановок «Стадион „Пингвин“» и «Волхонское шоссе» 

Автобусы №№ 200 и 210 направятся от конечной остановки «Кировский завод» по действующим трассам до проспекта Стачек. Далее они пройдут по проспекту Стачек, Кронштадтской площади, Ленинскому проспекту, проспекту Маршала Жукова, Петергофскому шоссе. После до конечных остановок автобусы пойдут по действующим трассам. 

Меняют маршрут и автобусы №№ 481, 482, 482А, 482В, 484, 487. Их направят от конечной остановки «Кировский завод» по действующим трассам до проспекта Стачек. Затем они должны будут проследовать по проспекту Стачек, Кронштадтской площади, Ленинскому проспекту, проспекту Маршала Жукова, Таллинскому шоссе, после автобусы выходят на действующую трассу. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.