01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Обманутые дольщики Подмосковья получат 4 тысячи квартир

До конца текущего года обманутым дольщикам предоставят 4
тысячи квартир, об этом заявила замминистра
строительного комплекса Московской области Юлия Баринова.

Как сообщает mos.news, обманутых дольщиков Подмосковья
обеспечивают жильем: 2,5 тысячи квартир им уже выдали, до конца 2018 года
планируется предоставить еще 4 тысячи квартир.

Власти Подмосковья пытаются решить проблему обманутых
дольщиков и оказывают им всяческую поддержку: от денежных выплат до передачи недостроенных
домов партнерам-застройщикам.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев убежден, что главное, чтобы
соблюдалась юридическая чистота процесса.

Ранее «Мойка78» писала о законе по защите дольщиков в Северной столице, который начнет действовать с 1
августа.

Напомним, что закон был принят парламентариями еще 30 мая текущего года, но документ не был пописан
и опубликован в срок из-за отсутствия губернатора в городе. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.