10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Подвыпившая женщина зарезала собутыльника в центре Петербурга

В Петербурге возбудили уголовное дело по статье убийство против местной жительницы. Правоохранители считают, что она с ножом набросилась на знакомого. 

Как стало известно «Мойке78», причиной убийства стала пьяная ссора. Петербурженка выпивала вместе с мужчиной в квартире на 3-й Советской улице. 

В пылу ссоры злоумышленница, по версии правоохранителей, схватилась за нож и ударила мужчину. Пострадавший скончался. 

По статье «Убийство» возбуждено уголовное дело. 

Ранее уголовное дело об убийстве женщины завели в отношении жительницы Ленинградской области. Молодую девушку 20 лет уже отправили под арест. 

Как оказалось, та набросилась на свою подругу из ревности. Девушки находились в квартире одного из домов Выборга, когда между ними произошла ссора. Тогда приревновавшая возлюбленного к сопернице девушка ударила подругу ножом в грудь и бедро. Та скончалась на месте от полученных травм. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.