13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Зенитовец Ерохин рассказал о шансах России победить испанцев на ЧМ

Полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» и сборной России Александр Ерохин рассказал, что национальная команда готовится, ожидая встречи с испанцами на чемпионате мира. По мнению футболиста, все сборные в плей-офф равны. 

«Плей-офф все ближе с каждым днем, мы готовимся, изучаем соперника, готовим свои наработки. Конечно, думаем о предстоящей игре», — цитирует игрока пресс-служба «Зенита». 

Ерохин заверил, что игроки сборной России по футболу не расслабляются. По его словам, команда не ставит для себя никаких планок. 

«При этом понимаем всю ответственность: в этом матче решается все. Будет полная концентрация и полная самоотдача», — пообещал футболист. 

Отметим, что сборной России по футболу предстоит игра в 1/8 финала против сборной Испании. Команды встретятся 1-го июля. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.