08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Фестиваль искусств пройдет в Павловском парке 7-8 июля

Фестиваль искусств «Синтез Del’Arte» пройдет 7 и 8 июля в Павловском парке. Площадка будет разделена на шесть тематических зон, которые посвящены различным направлениям — музыке, театру, танцу, живописи, фотографии, играм и спорту.

Развернутся они на Парадном плацу, Площади гуляний, Розовом павильоне, Турецкой беседке, в павильонах «Вольер» и «Круглый зал».

Гости увидят театральные представления и выступления танцоров. Для желающих проведут мастер-классы по актерскому мастерству, хореографии, живописи и вокалу. Закончится праздник гала-концертом, на котором выступят квартет Константина Хазановича, пианист Станислав Чигадаев, певица Кристина Ковалева и многие другие.

Начнется фестиваль в 12:00, вход в парк — по билетам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.