19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Падение с двух метров убило молодого рабочего в Гатчине

Молодой рабочий погиб после несчастного случая в Гатчине. Там 27 июня 22-летний мужчина поднимался на паллете, лежавшем на вилах погрузчика. Он упал с высоты двух метров и ударился головой.

Его госпитализировали в реанимацию, а оттуда вертолетом санитарной авиации доставили в Ленинградскую областную клиническую больницу.

Несмотря на усилия врачей, молодой человек скончался 28 июня, сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург».

Владелец предприятия, где работал погибший, обещает помочь его семье.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.