23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В лесу Ленобласти нашли ослабевшего «Бэмби»

В Ленинградской области местные жители нашли ослабевшего олененка. По всей видимости, малыш остался без матери. 

Олененка люди нашли в лесу в Выборгском районе Ленинградской области. По их словам, малыш успел ослабеть. Теперь местные жители ищут, кто сможет оказать олененку помощь и дать приют. 

Не исключено, что зверя передадут в Российский карантинный центр диких животных «Велес», который находится в Ленобласти. Это уникальный в стране центр по реабилитации диких животных. Специалисты стараются оказывать помощь диким животным, попавшим в беду, и выпускать их на волю. 

Так, отпустить в дикую природу специалисты «Велеса» планируют алтайских мишек, которых привезли в Ленобласть из алтайского села, где их незаконно держал местный житель. Малышей, брата и сестру, откормят, чтобы затем отпустить на волю. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.