10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Петроградке «встретились» Audi и BMW

Ночью в Петроградском районе Санкт-Петербурга «повстречались» автомобили марки Audi и BMW. Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети «ВКонтакте».

Дорожно-транспортное происшествие произошло на перекрестке Большого проспекта и Пионерской улицы. Оба автомобиля получили легкие повреждения, но частично заблокировали проезд по участку дороги. Однако ночью это помешает не многим автомобилистам.

На место инцидента уже прибыли дорожно-патрульные службы, которые выясняют обстоятельства произошедшего.

Ранее «Мойка78» сообщала о серьезном ДТП в Красносельском районе. Daewoo Nexia на большой скорости врезалась в маршрутку на улице Партизана Германа. В результате столкновения автомобиль получил серьезные повреждения, а его владелец сильно пострадал и его уже увезли на реанимации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.