19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дерево на Авиаконструкторов «обняло» несколько машин

Сегодня в Северной столице свирепствует ураган, он сносит
крыши и ломает деревья, которые могут повредить чужое имущество. Многие
петербуржцы боятся выйти на улицу.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, во дворе дома №3 на
проспекте Авиаконструкторов с корнем повалило дерево, которое «обняло» ветками
несколько автомобилей. Автор поста утверждает, что они не сильно пострадали.

Один из комментаторов пишет, что 1 июля страшно с детьми
выходить на прогулку, глядя на деревья за окнами.

Другой пользователь из соцсети «ВКонтакте» поддерживает комментаторов
и утверждает, что шторм в Петербурге — серьезная штука. В городе много тополей,
которые ломаются и могут задеть прохожих.

Ранее «Мойка78» рассказывала об упавшем дереве, которое остановило электричку до Зеленогорска.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.