06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дерево на Авиаконструкторов «обняло» несколько машин

Сегодня в Северной столице свирепствует ураган, он сносит
крыши и ломает деревья, которые могут повредить чужое имущество. Многие
петербуржцы боятся выйти на улицу.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, во дворе дома №3 на
проспекте Авиаконструкторов с корнем повалило дерево, которое «обняло» ветками
несколько автомобилей. Автор поста утверждает, что они не сильно пострадали.

Один из комментаторов пишет, что 1 июля страшно с детьми
выходить на прогулку, глядя на деревья за окнами.

Другой пользователь из соцсети «ВКонтакте» поддерживает комментаторов
и утверждает, что шторм в Петербурге — серьезная штука. В городе много тополей,
которые ломаются и могут задеть прохожих.

Ранее «Мойка78» рассказывала об упавшем дереве, которое остановило электричку до Зеленогорска.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.