20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургский ураган начал рвать крыши

Сегодня на улице Типанова в Московском районе Северной
столицы слова сорвало крышу – в прямом смысле слова. Пользователи соцсети
облегченно вздохнули, когда узнали, что обошлось без жертв.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, около часа назад на
улице Типанова с дома №19 упала часть крыши.

Один из комментаторов заметил, что фрагменты кровли задели
припаркованные автомобили, возможно, на них остались вмятины и царапины.

blank

Один из пользователей считает, что произошедшее – вина ЖКХ.
Также комментатор подтвердил, что сегодня ветер особенно сильный.

«Это не последняя крыша, скоро грядет хаос»,

— утверждает участник обсуждения.

Один из пользователей предположил, что крышу снесло с того
самого дома, который совсем недавно горел, но он ошибся. Пожар произошел в
доме, стоящем через дорогу.

blank

Ранее «Мойка78» писала о дереве на Авиаконструкторов, «обнявшем» несколько автомобилей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.