03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В «Прибалтийской» задержали пьяного китайца

В Петербурге 37-летний китаец стала фигурантом административного дела. В отношении туриста составлен административный протокол о мелком хулиганстве.

Мужчину задержали в холле гостиницы «Прибалтийская» на Васильевском острове. Как стало известно «Мойке78», это произошло вечером 1 июля. Мужчина был пьян, он устроил конфликт с охраной.

Дебошира сотрудники полиции доставили в отдел полиции.

Ранее «Мойка78» писала о драке двух болельщиц из Африки в гостинице в Шушарах. Инцидент произошел ночью 30 июня.

В травмпункт обратилась 44-летняя нигерийка. Она приехала в Россию по паспорту болельщика, чтобы поддержать на ЧМ свою сборную.

Драка между женщинами произошла из-за долга на билеты на самолет в Россию. Нападавшая просила вернуть долг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.