В Петербурге с 28 по 29 июля пройдет VK Fest. Как и в прошлом году, фестиваль пройдет в парке 300-летия в Приморском районе.

Организаторы говорят, что VK Fest – за здоровый образ жизни. Поэтому продавать алкоголь и сигареты на территории парка не будут. Также нельзя будет пить и курить на мероприятии.

В этом году на фестиваль приедут такие исполнители, как Баста, Елена Темникова, HammAli & Navai, Аигел, Гречка, LOBODA, Хлеб, Noize MC, Монеточка, Диана Арбенина и Ночные Снайперы, Feduk, Чайф, Элджей, Don Diablo, Зомб, Джиган, Мари Краймбрери, Слава КПСС (Гнойный), Little Big, Arty, «Ногу Свело».

Ожидаются выступления блогеров и артистов, которые расскажут, как добиться успеха. Вход на фестиваль разрешен с 7 лет. Посетителям при покупке входного билета предложат вариант на 100 рублей дороже. Эти деньги будут перечислены в благотворительные фонды «AdVita», «Мята», «Я есть!», «Донор-Серч» и «Форум Доноров».

Бесплатно попасть на фестиваль дети-инвалиды, гости с инвалидности первой и второй группы. Билеты доступны на vk.com/fest.