23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Автоледи на белой иномарке столкнулась с «Шевроле»

Еще
одно дорожно-транспортное происшествие
случилось сегодня в Московском районе
Северной столицы. Остановка «Шевроле»
перед пешеходным переходом стала полной
неожиданностью для дамы, находящейся
за рулем белой машины.

Как
сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, автор
поста «ВКонтакте» в красках рассказал
о небольшой аварии, которая произошла
на повороте с площади Конституции на
Ленинский проспект.

Участники
ДТП начали внимательно приглядываться
к результатам своей внезапной встречи,
но сотрудников ДПС еще нет на месте.

Ранее
«Мойка78» писала о «битве»
иномарки «Ауди» с городским троллейбусом на пересечении Светлановского
проспекта и Учительской улицы.

Пассажирам
пришлось срочно пересаживаться на
другой транспорт, чтобы успеть на работу
и учебу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.